FOLLOW US ON

Aquilotti Junior 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

Aquilotti 2010 Girone TTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 3 30/11/2019 10.30 ASD Polis Asa Minibasket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4 14/12/2019 14.30 Asa Minibasket OSL Garbagnate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 5 22/12/2019 14.30 Pol. Oratorio Cesate Asa Minibasket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 6 11/01/2020 09.30 Ardor Asa Minibasket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 7 18/01/2020 14.30 Asa Minibasket Osal  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 8 15/01/2020 11.30 Asa Minibasket Pol. Varedo Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 9 01/02/2020 14.30 Asa Minibasket CRAC Bionics  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10 08/02/2020 14.30 Asa Minibasket Basket Zibido  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 11 15/02/2020 11.45 2 Erre Sport Asa Minibasket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12 22/02/2020 14.30 Asa Minibasket ASD Polis  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 13 29/02/2020 15.00 OSL Garbagnate Asa Minibasket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14 07/03/2020 14.30 Asa Minibasket Pol. Oratorio Cesate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15 14/03/2020 14.30 Asa Minibasket Ardor  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16 21/03/2020 14.00 Osal Asa Minibasket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 17 29/03/2020 14.00 Pol. Varedo Basket Asa Minibasket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 18 04/04/2020 11.30 CRAC Bionics Asa Minibasket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aquilotti 2010 Girone TTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 3 30/11/2019 10.30 ASD Polis Asa Minibasket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aquilotti 2010 Girone TTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 4 14/12/2019 14.30 Asa Minibasket OSL Garbagnate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aquilotti 2010 Girone TTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 5 22/12/2019 14.30 Pol. Oratorio Cesate Asa Minibasket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aquilotti 2010 Girone TTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 6 11/01/2020 09.30 Ardor Asa Minibasket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aquilotti 2010 Girone TTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 7 18/01/2020 14.30 Asa Minibasket Osal  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aquilotti 2010 Girone TTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 8 15/01/2020 11.30 Asa Minibasket Pol. Varedo Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aquilotti 2010 Girone TTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 9 01/02/2020 14.30 Asa Minibasket CRAC Bionics  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aquilotti 2010 Girone TTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 10 08/02/2020 14.30 Asa Minibasket Basket Zibido  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aquilotti 2010 Girone TTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 11 15/02/2020 11.45 2 Erre Sport Asa Minibasket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aquilotti 2010 Girone TTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 12 22/02/2020 14.30 Asa Minibasket ASD Polis  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aquilotti 2010 Girone TTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 13 29/02/2020 15.00 OSL Garbagnate Asa Minibasket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aquilotti 2010 Girone TTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 14 07/03/2020 14.30 Asa Minibasket Pol. Oratorio Cesate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aquilotti 2010 Girone TTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 15 14/03/2020 14.30 Asa Minibasket Ardor  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aquilotti 2010 Girone TTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 16 21/03/2020 14.00 Osal Asa Minibasket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aquilotti 2010 Girone TTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 17 29/03/2020 14.00 Pol. Varedo Basket Asa Minibasket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 18 04/04/2020 11.30 CRAC Bionics Asa Minibasket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP PF PS DP QP MF MS Penal.
1 2 Erre Sport 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
2 Ardor 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
3 Asa Minibasket 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
4 ASD Polis 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
5 Basket Zibido 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
6 CRAC Bionics 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
7 Osal 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
8 OSL Garbagnate 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
9 Pol. Oratorio Cesate 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
10 Pol. Varedo Basket 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0

Copyright 2014 A.S.Dil. ASA Cinisello Via Martinelli 1, 20092 Cinisello Balsamo (MI) Tel 02.6172630 Fax 02.66595209 info@asabasket.it

Visite

Finora ci avete visitato in 134055.

Sito generato con sistema PowerSport